По просьбам трудящихся:чё там у *ов.Это вам не Керченские мосты строить...? +

Не грусти,чубатый
Выход есть у вас
Из кромешной ж.опы
В светлый унитаз.

А в соседнем Детском Садике состоялось торжественное мероприятия по случаю переклейки обоев в группе "Юный Европеец"... присутствовал глава района, оркестр и бойцы "правого сектора"

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449368)
Оспаде, а я только хотел спросить:"Четамухохлов?" Оказывается у них не все так плохо. Раньше у школьников были все удобства на улице, а теперь будет внутришкольный туалет. Это же надо! Вот и сподобились, приобщились к цивилизации!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Не завидуй)
Наставник (28153)
чего Петюню не позвали?он открытия любит!