По просьбе Анзора задаю вопрос про *ов - *ы это глупый народ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498093)
Ну что ты такое говоришь,братец-ватник.
Украинцы очень воспитанный народ.

Пэтро Лексеич поздравляет Тайани-нового председателя Европарламента,на которого заведено уголовное дело и запрещен въезд на Украину,за визит в Крым

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
каждый по отдельности - нет, но в стаде..
Верховный Наставник (185296)
Ты и без просьб куяришь целый день про них...
Не стала бы о всех так говорить)
Хранитель Истины (330482)
https://www.novorosinform.org/news/65826 вот здесь; Боевики "Айдара" и "Донбасса" блокируют железнодорожное сообщение между ЛНР и Украиной 26 января 2017 10:12
мне просто интересно,что везли с незалежной в лнр-воздух наверняка-за углём ехали. и как там в нэньке без этого угля обходиться теперь-зимой- будут...но главное- понты сколотить
Верховный Наставник (124602)
молодой человек, будьте таки любезны более уточнённо-развёрнутый вопрос задать.
Наставник (43369)
Глупый это ты раз думаешь так о целом народе .))). Спасибо Владик !!
Ученик (102)
У хохлов народ есть? А они не к низшим приматам относятся разве?