Привет ЛЮДИ ))))))када уже начнутся перемены .. ? когда уже будет это новогоднее чудо ?? ) ..

как ни придёшь сюда ..тут одна пенсия ..алкашня ... ябывдулы )))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4933)
Жаль Распутин не дожил до 17 года.....он бы тебе такое ЧУДО показал бы...сразу бы мужчин полюбила бы...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (721205)
ну ненадо ляля)))) тут и нормальные чуды водяца))))) намякиваю на себя))))))