..Вы злопотребляете растворимым кофе лошадиными порциями?Если да-зачем гробите организму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110779)
Нет, я не злоупотребляю растворимым кофе лошадиными порциями, слава Богу, и не гроблю свой органон. Вообще, я являюсь примером про негроблению своего организма в данном вопросе, так как я коньяк люблю. Особенно вечером я люблю коньяк, а вот по утрам я его порой ненавижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только пью после сна кружку. Потом еду на работу и там завтракаю уже
Наставник (36417)
нет
Хранитель Истины (367410)
только молотый натуральный в маленьких
мы наркоманэ, правда по варёному кофе, но это тоже не многим лучче.