Зачем зная заведомо,что человек любит заварной кофе,спрашивают:-" А может тебе растворимый ?" .. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Заваривать лень,чего же еще))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Нееее, меня так точно никто не спросит, все знают, что раствормый я в принципе не пью
это верх цинизма!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (266686)
ну а вдруг...
Просветленный (835843)
На сам деле, мало кто любит кофе, даже нормальный)
А хозяин, жмот, надеется, что сэкономит)
Просто знаю, по опыту) Хрен-ли расходовать на лохов хороший продукт)

А в твоё случае, если знает, что оба любят настоящий кофе, просто реальный жмот)
Хранитель Истины (259114)
лень заваривать ))
Верховный Наставник (100775)
это сверх наглость.. ! пора ставить вопрос об ущемлении в конституционных правах !
Верховный Наставник (164086)
суров вы , мужчина)... немного поленица хотела женщина)
Надеется на пощаду.Мне не нравится ваш заварной, у нас говорят-молотый. И не люблю, когда мне сено (зеленый чай) заваривают))