Я пока кофе сделаю,а ты подумай вот о чём...Если любовь живёт примерно 2 года,зачем люди женятся? )

Всем привет ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503976)
Так нам всем кажется, что у нас будет лучше чем у других....
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет три года
женщинам нравится быть замужем
Наставник (65217)
Хотят проверить на какое время у них растянуться эти 2 года.

Добрый вечер, Алёнушка.
Это к кофе

что бы бисплатно трахаца (
Верховный Наставник (112947)
люди или мододежь?..., люди то всё обдумывают, взвешивают, женщины еще и расчеты ведут, хотя в любовном забытии только так им кажется..., а в итоге, на месте корыстной и расчетливой женщины слышно... " А я то ДУРА!!! ему поверила!!!"