.
Советник (3255)

Если бы у меня был мильён долларов, то бы я каждой женщине ОПС подарил стикер на Новый Год, и недельную путёвку в санаторий в Ессентуки. Правильное решение ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173630)
В Кисловодске лучше! Но за заботу спасибо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Ну и на том спасибо - щедрая душа.
Хранитель Истины (428300)
Нет Винни ты бы мёду накупил на этот миллион .
Наставник (71320)
Сань, ну и считай, что ты так и сделал. Ведь желаешь же ты от чистого сердца. Так что, огромное спасибо за подарок.
Верховный Наставник (161586)
Ах каждой?!!! Такда мне нинада!
Верховный Наставник (126256)
Уж не в Ессентуках ли ты живёшь, прохвост?
А нам здесь, значит, без виртуального борща и сисек сидеть?!
Хранитель Истины (390777)
" Дедушка Мороз, подари Вини денежку нам на путёвки." )))
Наставник (82198)
Каки таки Ессентуки??
Даёшь Баден-Баден!!
Верховный Наставник (236527)
Я тебе даже почему-то верю.))) Санек, кому надо-мы сами съездим, а тебе желаю в Новом году порешать вопросы, которые до сих пор порешать не удавалось. Вот прямо чтобы раз-и проблемы ушли.)))