Магистр (2087)

Женщина пришла на рынок без мужа и ее обезглавили за это. Почему такая дикость живет в 21 веке?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Интересно, толерантные немцы знают об этом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это их сугубо личные дела
она плохо вела себя в этом году
Верховный Наставник (105901)
Дикая страна, варварские обычаи...
Верховный Наставник (170893)
а зачем она пошла без мужа?!
Верховный Наставник (140568)
Главное, не надо самим лезть в подобную дикость и наводить свои порядки. А они там сами как-нибудь разберутся. И не только там.
Верховный Наставник (236527)
Там обычаи даже не средневековые, чему удивляться-то...И в более развитых странах хватает еще дикости. Я разговаривала с моей практиканткой из Индии как-то, она рассказала, что в индийских деревнях, куда цивилизация не добралась, до сих пор женщина, путешествующая без сопровождения мужчины, считается ищущей приключений и скорее всего будет изнасилована и убита, никто и не найдет. Я просто задала ей вопрос, могу ли, будучи туристкой, проехать по нетуристической Индии, чтобы увидеть её подлинную. Без сопровождения, как оказалось, не стоит.
Верховный Наставник (129232)
Так у них другое летоисчисление. Если не ошибаюсь, то там 15 век Хиджры.