Вообще это дикость, так часто менять президента , просто каменный век какой-то .Раз в 300 лет ещё

Ещё куда ни шло ,но извините менять каждый четыре года – перебор

А если он очень хороший человек, и ныряет хорошо на лошади, и в самолёте .Зачем менять, где ещё такого найдёшь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (391128)
КАкие четыре? Уже шесть. А там глядишь и до Пожизненного сроку накинут.....я уже ничему не удивлюсь. Им перепесать под себя Конституцию =- как два пальца.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Я тоже за Пороха! Ещё бы 5 лет его власти и майдан полностью поглотил своих бы детей революции...ну кроме тех кто в Польшу свалил
Наставник (35281)
А если еще и женщина, да еще и шпрехает, да еще не вылазит из штанов с пиНжаком, то вообще навечно!