.
Советник (3255)

Прикинь, приходишь ты к женщине на Новый Год (цветы, мандарины, всё чин-чинарём), а у неё на столе из пожрать и выпить, только лягушачьи лапки, сыр с плесенью и пузырь сухого французского вина.. Твои действия ?

То есть, вообще ни хрена нет. Ни утки запечённой, ни холодца, ни оливье, ни водки, ни коньяку. Даже пива нет и воблы.
Только фрикасе из лягушачьих лапок, кусок сыра с плесенью и пузырь сухой кислятины..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (161586)
А лубовь??!! Лубовь чтоля уже ничего не стоит?! Любовью мужуки уже не могут быть сыты?!!

Здравствуй, сонца маё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
А сам чего, только х-й с собой принёс?
Верховный Наставник (207240)
прихожу я к женщине на НГ..прикинула...Я все же в дурку загремела, допилась
Верховный Наставник (224251)
Что не еда что ль , да и без бухла я не приду , всё нормально будет
И она вот такая?)))

Просветленный (586797)
Десерта у ей не будет, однако...
Хранитель Истины (271199)
А я чё туда - жрать пришёл???
согласна с Фисой))
Верховный Наставник (170893)
значит без прелюдий, а потом за пузырём и закуской.. вот прамблемы то!
скажи еще что у нее критические дни чтоб испортить новый год. )) хотя это не критично)))
Верховный Наставник (131109)
ну так ты что принесёшь??? да и вообще ты,что есть туда пришел???
И зовут её Женевьева
Хранитель Истины (393957)
А чего тут думать? Сухарь прямо с горлА засосать, мандаринкой ( сам принёс! ) зажувать, и - в койку! Если в койке откажут - поздравить с НГ и уйти к соседям....или соседке...))
Наставник (82198)
Значит таки поперлась я в Париж ..новый год отмечать!!!
Какого черта..непонятно...в такую погоду...брррррррр..

И кстати..пусть тогда будет уж французик....Жан-Пьер или Люка...нафик мне Мари..??
Верховный Наставник (141278)
зато оформлено красиво - по хранцюзьки, а количество не столь важно)

И канапе из картоФФЕля..)))