.
Советник (3255)

Фрикасе из лягушачьих лапок, сыр с плесенью и сухое французское вино.. или.. Шашлык, холодное пивко и водочка.. Что выберешь из этого пожрать-попить на первомайский пикник ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67626)
Пирожки с бульоном. Пить буду сладкий чай.)....хотя сухое французское с шашлыком совсем бы не отказалась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
шашлык с сухим вином и зелень)))))
неси уже))
Просветленный (642912)
шашлык и коньяк. и выбирать не нужно. решено и приготовлено для завтра.
Наставник (80459)
лягушачьи лапки пробовала..мясо цыплёнка пахнущее тиной..сыр с плесенью в магазах низкова качества..от вина я становлюсь УГ...от пива живот растёт...короче шашлык и водка!))))