Дядь! А ты умеешь одновременно сексом заниматься и на балалайке играть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57656)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Я на балалайке вообще не умею. Да и сексом... так, на одной струне.
Просветленный (646977)
::blush:: ::blush:: ::blush::

Наставник (63267)
Как-то давно была такая мысль-попробовать, но.. Не стал-подумал, вдруг женщина обидится, да и у меня от смеха гитара упадёт..
Наставник (70356)
Нет...это лишний инструмент.... на клитаре ежели только побренькать*светит месяц*)))