Как я люблю внезапные праздники! Не ждала, не гадала - 2-го января праздник! Тати в гости приедет! Чего бы нам такого-этакого замутить, чтоб прям праздник-праздник?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233720)
боюсь я за вас, напьётесь же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646881)
вот что бы её поцеловала за меня---задание понятно
Верховный Наставник (143169)
мож для разнообразия пижамную вечеринку?)))))))))))))))))))))) с обеда)))))))))))))
Ты ей привет от меня передай пожалуйста За ранее благодарен
Просветленный (503992)
Желаю вам хорошо повеселиться))))
Приветик, Катюш!!!
Наставник (31514)
Каток на Красной или на ВДНХ, красивый клип с новогодними поздравлениями, после, стол со стандартными закусками... и выпивкой... Все это на видео и нам отчет-поздравления!!))))