Под главного врага народа начала копать прокуратура. Как думаете это "первая ласточка"+

рыжему из администрации президента, типа кончились те времена и неприкасаемых у нас больше нет, помни соратник участь Улюкаева. Или чё это было? патриот, а ты бы был не против чтобы этого нано-барона наконец раскулачили и выдали ему ваучер на зону или против

28 декабря 2016
Генпрокуратура внесла представление главе Роснано Анатолию Чубайсу за нарушение закона о госзакупках

Генпрокуратура внесла представление главе Роснано Анатолию Чубайсу за нарушение закона о госзакупках, — сообщает ТАСС. Ведомство отмечает, что Роснано многократно и несвоевременно оплачивало услуги по заключенным контрактам. По мнению прокуроров, это грозишо предпринимателям негативными социально-экономическими последствиями, долгами по выплате зарплаты и перед налоговой инспекцией. Выплаты задерживались от двух рабочих дней до одного года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67030)
Рыжий хитрый лис - вывернется как обычно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Можь Путин, слово пацана давал ... столько то лет не трогать Ельцинских, типа всё срок вышел, можно мочить, тех кто не с ъ е б а л с я, своя братва голодная )))
Хранитель Истины (334515)
Выкрутится, паразит.