А вы ваще в курсе, что у этого года нет больше понедельников? Урааа!!!

Доброе утро унылые бездельники и тунеядцы!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233720)
Док, мне и среды, четверга и пятницы последних сего года через глаза((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( здорово, халявщик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Вот бы у следующего вообще их не было)))
Наставник (31514)
Урраааааа!!!!! Совещаний в мэрии в этом году больше не будеееет!!! Ураааа!!!
Хм... Унылые.... Вот обозвал так обозвал....))))) А еще бездельники и тунеядцы.... Ай-яаай!!!))))
Доброго утра дружЫще!!!)))
Верховный Наставник (136967)
...если у вас нет собаки...
Верховный Наставник (143169)
по сути и года самого практически уже нет
Верховный Наставник (112947)
Ты кого тунеядцем назвал? А?!
Док, у меня мероприятие обозначили на 30е, есть большая вероятность выноса мозга, если баблосы не успею обналичить..., ну и как следствие - увидимся позже....
Всегда рад тебя видеть и слышать! Хорошо тебе отметить НГ, а я помчался в банк, решать финансовые вопросы....