Для тех кто никогда не был в Сирии, но имеет "яркое" воображение. Если по словам министра обороны, российская авиация совершила 80 тыс боевых вылетов, и нанесла 700 тыс бомбовых ударов - то вы можете себе представить

хотя бы примерные размеры пригородов Алеппо?
А так же, изначальное количество повстанцев...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Итут приписки, нецелевое расходование бомб и распил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

там- гладко!? ой... не... перепахано?)))
ужас.
Верховный Наставник (130669)
И главное гибнут от бомб исключительно плохие боевики.
Советник (2596)
И чо?
Можно подумать, Мосул сейчас пряниками забрасывают.
Верховный Наставник (117747)
Аффтор жжёт! Давай исчо!
Наставник (25761)
"Чем они там стреляли? Гавняными пулями, что ли?!"(с) Шура Каретный "Годзила"
Верховный Наставник (149636)
30 тысяч вылетов,и 35 тысяч уничтоженных боевиков..посчитай сколько за вылет убитых получается..мне тоже это не нравится,потому-повод для злорадства тебе..не знал,что ты на пенсии..целыми днями тут..вроде в 55 должна на пенсию уйти..ещё целых полтора года..
and
Верховный Наставник (212331)
...чо, прям так 700 тысяч бомбовых ударов??
Учитывая, что площадь Сирии 185180 км/кв... это получается одна бомба на 0,26 кв.км?? включая горы, пустыни и прочее... (или 3,78 бомбы на кв.км...)