.
Советник (3255)

Ливерная колбаса с горчичкой, чёрный ржаной хлебушек и рюмка холодной водочки.. или.. Фрикасе из лягушачьих лапок и бокал французского сухого вина.. Что выберешь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161578)
Привет, Санечка!!! У меня тока водки и горчицы нету... Но колбаса - есть! Как раз в пт купила! Ишная! В составе никакой химии нет!

Говяжья печень, свинина, специи и яешный порошок.. мож он и есть химия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113238)

Внутренности и лапы не люблю. Что ещё есть?
Хранитель Истины (437413)
Самогон с салом.....
Верховный Наставник (137847)
Поменяй рюмку водки на коньяк...или бокал красного грузинского)
Лягушек точно не хочу)
Мудрец (23233)
А можно просто кусочек жареного мяса и томатный сок?
Наставник (80500)
заверните мне пажалста первый вариант))))
Наставник (40395)
даа... а в детстве любил вместо водки помидор
Хранитель Истины (374985)
под водочку я бы предпочёл бородинский с маслом и поверху филе селёдочки + 2 колечка лука...
Только бокал вина.
Я уже пообедала))
Верховный Наставник (236527)
Всё какие-то крайности. Ливерную колбасу враги пусть едят, да и лягушачьи лапки туда же. А мы люди простые, русские, добрых щей навернуть да картошечки с домашней буженинкой, вот и отобедали знатно. Спиртное, кстати, тем же индейцам стоило территорий, до сих пор в резервациях живут, можно бы уже выводы-то сделать.
Что то выбор слабоват)))Мне мяса и мартини))))