как думаете,что если этим материалом обделать внешние стены дома?

это фасадные кассеты металл,для меня он хорош что дом стены можно утеплить и ими скрыть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2564)
Штукатурка красивее. А это как заправка будет смотреться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Металл, летом парилка не получится? Дом должен дышать. ИМХО.
Верховный Наставник (203415)
дом должен дышать..металл может собрать конденсат..тогда нужно продумать систему вентиляции панелей и проветривания..
Верховный Наставник (126256)
Если денег дозёпы, лучше сделать вентилируемый фасад из металлического сайдинга, металлкассеты больше подходят для больших фасадов.