Ты действительно думаешь,что если это по-настоящему ТВОЯ Девушка она найдёт тебя и дома?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Приложить к этому свои силы не помешает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Вычислит и домой приведет)
Мудрец (12638)
Да я так считаю, что любовь и на пеке найдет, тому масса примеров у меня в окружении.
Наставник (68747)
Вероятность очень большая, но в любом деле есть исключения , заблудиться очень легко ))))) ..
.
Наставник (36108)
Правильно.та которая с косой найдет везде и не докажешь что она не твоя)