Сецчас показали как обломки самолета из моря достают, там все разорвано на куски.. вн.

Если самолет сам упал (в воду) так бы его не разорвало..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
вы эксперт?
На скорости 500 (!) километров в час многотонная машина бьётся с размаху об воду..

Если человека на скорости 500 км/ч шарахнуть об воду, он может стать биомассой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, разрывает.
Наставник (25761)

Наставник (54611)
На видео аварии катеров, до трёхсот скорость, и нет вертикального "снижения", просто удар об воду на большой скорости... теперь представь скорость в два раза бОльшую и бОльшую массу...