Что за Кремлёвская пропаганда? Как это в Испании "орков больше, чем моря"?!! Мы все в нищите пьём боярышник под ежей на обломках Мордора +

Посмотрела фотки Муссолини - крутой у тетки подбородок! Наверное, он и вызывал страх и удивление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А чего такая щирая свидомая патриотка пишет не на ридной мови?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Не обращайте внимание, дама выдает желаемое за действительное. Ей просто хочется чтобы на нее смотрели, только и всего
Верховный Наставник (177979)

Мудрец (15030)
у этой марины тоже новости головного мозга случились
Просветленный (644560)
она не была в Испании. дело в том,что те,кто выезжает на отдых напрочь отсутствует эта быдляческая привычка делить людей на национальности. сколько знаю состоятельных людей- им всем плевать- кто ты есть. им вообще плевать на всех. они заработали на отдых. они отдыхают.
Просветленный (837715)
А если бы она вышла на точку взлёта на полосе, на аэродроме, тогда бы сорвала абсолютный аншлаг... вышиванкой, конечно же...)

А в Турции этим летом украинцев больше, чем русских) И вообще, никто друг другу хари не чистит)
Наставник (86829)
Посмотрела фотки Муссолини
Очередная "гостьЯ"?
Хм , сколько же вас на одном аккаунте-то?
Просветленный (738684)
Еще одна дочь офицера.
Верховный Наставник (117725)
"... выдвинутый вперёд подбородок Муссолини." Это должно быть красиво