..... VIP
Верховный Наставник (124958)

И за что тогда Нобелевскую премию ему дали?..+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у прошки сахар подскочил.. нельзя так резко такие вопросы задавать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
За то что давил всяких нелюдей и принес мир и свободу многим странам.

Низкий поклон ему за это! Нобелевскую премию мира полностью оправдал.
Наставник (98828)
Даже Прошка окуел от твоего вопроса
Наставник (36417)
ес
В долг.
А долг платежом красен.
Так что,.... ждите платёжку)))))))))
Наставник (72946)
Дали за обещания прекратить все войны на планете....Понимаю,что звучит глупо-но факт,упрямая вещь....
Наставник (25944)
Я таки когда то в этом разберусь и найду точной ответ...
__ Имею ввиду на мучающий меня вопрос: Вы за последних пару лет так резко подурнели и оскотинились - или всегда были дебилами и идиотами... Просто повода показаться во всей красе не предоставлялось?
Верховный Наставник (207240)
не подскажете, чем в это время занят товарищ Путин?