а у вас в окружении есть люди, которые любят лазить по вашим пакетам? как отучали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176772)
Мышка моя лазает иногда, как чует рыбку, или что-то такое, к чему природа ее тянет. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня таких нет. зачем они такие. нам такие не нужны!
Конечно есть - сынишка мой шестилеток: я только на порог с пакетами, а он тут как тут, и сразу в пакеты: "А ну, дай посмотрю, что мне Бог послал!" И я его от этого вообще не отучаю, ибо он из пакетов берет только то, что ему Бог послал, а чужое не трогает. Как отличает, что его, а что нет? Чувствует, наверное ... Но еще ни разу не ошибался. А больше ни кто не лазит, и даже жена сперва спросит: "А мне пиво купил?", и только получив утвердительный ответ иногда сама залазит в пакет, если очень пива хочет, а в основном ждет, пока я разденусь и сам достану то, что Бог послал, и у нас все знают, что с терпеливыми - Бог. И даже малыш знает, но у него его пока меньше всех - маленький еще, чтоб большое терпение иметь.
Воровство - это грех. Если ты заметила воровство, значит, ты - любишь материальное больше Бога. Зачем тебе Бог?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (32200)
по пакетам- если колбаса сверху- 2 кошки- соня и дуня
Мудрец (20659)
Нет пакетов - нет проблем.