А как получилось, что мы христиане лучше разбираемся в Боге иудеев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да, и это удивительно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что, что? ВЫ - христиане? Ой, Мракобес, не смеши мои тапочки, а то я сейчас уписаюсь Ты мне лучше скажи, какой домашний скот какашки в виде круглых шариков имеет? Во, видал - в гомне-то ты оказывается хорошо разбираешься. Вот и размышляй о том в чем разбираешься, а не о Боге, в Котором ты вообще нихрена не разбираешься, и ты - чмо атеистическое, а не христианин. Люди! Мракобес вас н а е б а т ь хочет! Он вообще не только в Бога, но и в Христа Его не верует, а христианином себя, п а д л а, называет и к христианам примазывается, чтоб опорочить веру Божию, н а е б а т ь вас и увести в Геенну Огненную! Так давайте же выскажем ему наше общее презрение; фу, с у к а! И эта п а д л а вообще ЧЛЕНОМ КПСС была до развала Союза, и теперь наши нефть и газ продает, а деньги наши с дружками делит. P.S. Вот так Бог тайное делает явным. Так что, Мракобес, тебе нас уже не н а е б а т ь, ибо Бог на тебе, шельме, метку уже поставил, и даже самый тупой христианин знает, что "мы христиане" из твоих уст звучит омерзительно и пошло, ибо христиане хоть и дерьмо по своим качествам, но в сравнении с тобой - они угодники Божии и святые люди, а из твоей ж о п ы уже дым идет - настолько близка к тебе Геенна Огненная. Тьфу. Не, ну сморозил: "мы христиане" ...
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Просветленный (738818)
Гои оскорбляют одним упоминанием всуе, за что получают по самые помидоры.
Короче, кто кого познал и как это давно понятно.