Мужчины) А Опишите Образ Девушки) Которую Вы Хотите...Попробуем?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (647296)
что убежала ------блондинку с длиными волосами добрую с красивыми глазами с сисями 2 размера с красивой попкой 170 см килограмм так до 70
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Взрослая ухоженная дама, с грудью 3-4 размера и с большими розовыми сосочками)))
Просветленный (565759)
В колготках телесного цвета )))
Наставник (55020)
Если проще, то Алика Смехова в возрасте 30-32 лет в образе героини из фильма "Бальзаковский возраст, или все мужики-сво..."
Верховный Наставник (181828)
А если без колготок, то ещё лучше! :)))))))))))))))))))))))))))))

Доброго, Доченька! :)))
Верховный Наставник (243041)
Не курит. :)