И вот этот урод, моральный и физический, с самого начала направивший войска для подавления бунтарей, хотя можно было договориться, будет ещё рассуждать о нечистой силе?!

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов заявил, что боевики террористических группировок Донбасса могут устроить провокации во время Рождественских праздников.

Об этом глава СНБО заявил во время своего визита на полигон в Новых Петровцах на Киевщине, новость передает "Пресса Украины".

Он заявил, что различная "нечистая сила" проявляется обычно в праздничные дни, а украинские военные именно ей сейчас и противостоят, защищая свою землю. Турчинов заявил, что он ожидает провокаций от российско-террористических войск на Донбассе. Глава СНБО отметил, что можно легко проверить действия боевиков, начиная с 2014 года.

"Как раз на праздники, особенно христианские праздники, у них, видимо, что-то внутри рвет наружу, что они пробуют делать провокации, грязь, кровь", - сказал Турчинов.

Вместе с тем он выразил убеждение, что украинские военные дадут достойный отпор боевикам Донецкой и Луганской областей, и в будущем очистят украинскую землю от террористов Донбасса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388992)
"...очистят украинскую землю от террористов донбасса" - таки значит донбасс не Украина все таки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Извини, Тыква, что на свете живут люди, не столь физически совершенные, как ты.
Но, опять же извини, мы, физические уроды, из-за твоего возмущения вешаться не будем.

Дальше даже читать не буду.
Верховный Наставник (156770)
Вот что слышала - они там неопытных солдатиков призывников в котлы бросают, их там убывают. Они это документально не оформляют, а числят людей живыми и выписывают на них оружие и прочее что требуется. Потом продают это "сепарам".
Верховный Наставник (141304)
Турчинов - гнида, эту тварь надо было прикончить в зародыше, а ведь там стоит памятник освободителям Киева от немецких фашистов - знаменитый Лютежский плацдарм, а в частности памятник Ватутину. Фашисты с бандэрами евреев уничтожали в первую очередь.. но у полужидков память коротка - суки продажные.