сегодня ему бы исполнилось 45... в 90-е он ворвался в кинематограф просто смерчем... он снимал филь

мы подобных которым не снимал в России ещё ни кто... его фамилию часто путали с фамилией его героя, но все знали, что он БРАТ....

какая нелепая смерть... какие яркие роли... какая светлая память...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я много его писем прочитал...
И понял, что потеряли не просто актера, режиссера и хорошего парня...
А потеряли мудрого философа - который в свои молодые годы очень тонко все чувствовал и знал...
"Наверное, самое страшное - потерять то, из чего ты состоишь..." - многим не мешало бы задуматься над тем, что сказал этот по сути - мальчик...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Всего 45.....
Верховный Наставник (151001)
ну что тут скажешь-лучшие уходят первыми...