Макаревич пожаловался, что стал беден как церковная мышь...

Представьте себе - идете вы, а в подземном переходе сидит Макар и поет под гитару: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир...", и перед ним лежит кофр с монетами. Кинете ему чё-нить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
крыса, пусть простят меня животные, - это натура, а не финансовое состояние человека...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
платок носовой кину...шшоб от плевков вытералси...
Верховный Наставник (104273)
Да.Мне нравятся его песни.(Мне безразличны его политические взгляды)
Мудрец (11407)
У нас с певцами и непростыми людьми другие понятия о бедности. Ну, скажем он вместо Италии довольствуется сейчас Болгарией, а я так с удовольствием и в Болгарию съезжу!
Хранитель Истины (427173)
Да подкину конечно,мы же люди,а не звери......
И вообще,я его слова не воспринимала всерьез,как и Ахеджаковой.....людей в возрасте просто обмануть,перенастроить,возраст я уважаю и умею понять ....
Верховный Наставник (206146)
Враньё. Он может за новогодние корпоративы заработать кучу бабла, даже больше чем Пугачева.
Верховный Наставник (173671)
Нет. Мне никогда не нравились его песни.