Почему тех, кто своровал миллионы -под домашний арест, а за посты в инете- в СИЗо и пять лет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
если есть чем откупиться, сидеть никогда не будешь
Верховный Наставник (236527)
А Сердюкову еще и медаль дали-мол, хорошо п-л, молодец.
Просветленный (738786)
каждому-свое
Стырить деньги- это стырить деньги и всё.
А некоторые посты в интернете- это уже внушение, пропаганда- это вред голове)) и порождение нехороших мыслей
Вообщем украсть не такой вред. как прополоскать мозги))

Я не понимаю..почему одни десять тыщ. к примеру стырят и сядут на 3 года. а другие убьют и сядут на 2.... вот где обидно
Хранитель Истины (449350)
Тебя посодят, а ты в соцсетях не хами! И на чужой каравай варежку не разевай!