Всего за два дня я прочитал пропасть "плясок" на костях от всяких журналистов, блогеров и заметил +

Все они как бы хотят сказать: я понимаю, что веду себя низко, что я поступаю как гавно, но у меня есть оправдание (аннексия Крыма, война на Донбассе, убитые дети Алеппо и т.п.). Так и хочется им сказать: ребята, нет у вас никаких оправданий - вы ведете себя как гавно, и это факт!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да какие оправдания могут быть,если человеческое потеряно,если бьют по живому да побольнее
пусть оправдаются теперь и отмоются-никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
однако крепкий у тебя желудок... столько омна перечитать и не блевануть...
Просветленный (653790)
!
Трагедия и ещё конешно какая, вчера меня хватило минут 15 посмотреть телик, слёзы наворачиваются, как можно ещё злорадствовать. Когда спасали изувеченных детей с Украины российские врачи, тоже слёзы наворачивались, а тут какое-то полное отсутствие жалости милосердия и сострадания, люди звери
Верховный Наставник (110919)
Андрей Бабицкий: Синдром отмены сочувствия

http://vz.ru/columns/2016/12/26/851344.html
Бедный Тыква, надо же так любить деньги!
Верховный Наставник (157786)
Всякие))) Вот среди тех, кто реальные события видел своими глазами - их нет!!
Такая же муйня, что пасется тут и разбрасывает свои какУшки)) Так, чмо, которое хочет на этой теме обозначить свою фамилию. Зло лучше запоминается.
Наставник (82123)
Тыква, я только одно скажу..
Ни до одного человека на этом сайте не дошло, за каким хреном я полгода назад дважды давал ссылку на издание книги об Ансамбле.
Так что как у Высоцкого - "не скажу про живых, а покойников мы бережем".

зы
"всяких журналистов, блогеров" и прочую белиберду не читал. Связывался лично с одним человеком, сопричастным деятельности Ансамбля. Не здесь.