РЕБЯТА!!!! А до весны -о всего два дня осталось!!!!!! Вы рады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (423194)
Завтра еще сильней радоваться будем...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
И да вырастут полями собачьи какашки!
Наставник (91052)
Магистр (2114)
Ни ххххххх.... мы не рады. Задолбал февраль. Придурочный месяц.
Мудрец (12380)
Да!В именно в этом году-особенно !)
Я нет. Не тороплю время.
Неть.природная весна- с февраля начинается.
Естественная,коя относительно всех факторов и стереотипов- в лучшем случае- через месяц.
А то,что человеки нарисовали за 2000 лет до какого- то условногоХриста себе календарик и до сих пор живут по какому- то сказочному древнееврейскому времени,не учитывпя при этом ни свой регион проживпния,ни специфику сезонности,ни погоду за окном итд итп...
Почему мне должно,вообще быть,сейчас радостно?
Яб ещёб рассказалаб,что по моему календарю там происходит,но не буду( для осободарённых- мой календарь,это не месячные мои индивидуальные,как бы вам не хотелось бы оного)
Верховный Наставник (108098)
Всё равно, у нас зима еще не наступала
Это хорошо. Будет возможность приобрести на распродаже одежду и обувь.