Представьте каменный шар сорок тыщ км в окружности летающий в таком пространстве которое даже не представить..и вот на этом шаре какие то мешки из мяса костей думают что они центр всего этого ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388150)
А почему бы и нет? вдруг кроме этих мешков о центре в мироздания некому больше думать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248612)
И что? Это исключительно их сложности.
Верховный Наставник (146848)
Дык ведь других то заявлений пока не поступало )
Наставник (89922)
...мешки из мяса и костей думать то чем-то должны, иначе...
Верховный Наставник (232626)
В одной нашей галактике миллиарды звезд, и самих галактик миллиарды. Да и вообще может статься,
что человеческий мозг просто не в состоянии постичь всё ЭТО. Хотя есть и противоположное мнение,
что внутри человека заключена вся вселенная. Размер в данном случае не имеет никакого значения.

and
Верховный Наставник (212267)
...самое смешное, что думают люди о том... что существует независимо от их воли и от самого существования людей...