Почему женщина должна обслуживать мужиков?+ готовить пищу, стирать и тд.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (423090)
Так они сами ничего не умеют....учить их надо...постепенно приучать к самообслуживанию....а потом и к обслуживанию себя....)))Я вот уже научила кофе наливать и хлеб резать...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Зря вы батенька феминизируете проблему..На самом деле у девушки есть
свободный выбор..либо выйти замуж,нарожать мужиков и обслуживать их
вместе с главным ..который отец мужикоф..А есть ещё вариант..не выходить
замуж вообще и до старости жить одной..зато не обслуживая ни своих..ни чужих
мужикоф..Это называется правом выбора..и юная пассия как витязь..то бишь
пава на распутье..
Наставник (83557)
если мужик с утра до ночи зарабатывает деньги, чтобы было из чего готовить и что стирать... почему бы нет)
А почему мужики должны служить в армии?
Доля у женщин такая
Хранитель Истины (409578)
Если она домохозяйка, то это и есть её работа. А если работает на равных с мужем, то обязанности надо делить пополам. Только мужики такие ленивые, что приходится все домашние дела делать жене, либо в грязи утонешь и с голоду умрёшь.
Просветленный (714943)
Никто ничего не должен, если оба работают. Пара должна договориться обо всем еще до свадьбы. сейчас много бытовых приборов, с которыми лучше могут справиться мужчины. Просто надо правильно делегировать полномочия и вовремя хвалить
Хранитель Истины (449350)
А ты-то откуда знаешь? Ты же один живешь, без женщины. Зачем она тебе если ты на российском сайте женился. Кто тебе готовит пищу, стирает и т. д. непонятно. Кстати, а ведь сайт мужского пола. Выводы сделать нетрудно...