Мужики! А вы не думаете,что доверять женщине готовить для вас пищу -это чревато? Вот например

вы ходите "налево"..что плохо,конечно...но жена вас втихоря застукала...сходила к колдунье ,купила какую то непонятную травку для "отворота" и регулярно вам подсыпает...а потом вы чувствуете,что что то с вами не то...- желудок стал побаливать...прыщи какие то появились.. А уж тому,кто спиртным злоупотребляет - вобще надо опасаться- чего только коварные и не думающие головой женщины- могут вам в борщ насыпать! вплоть до вредной химии...конечно же с благородной целью избавить вас от "Зеленого змия"...Поэтому,когда вы хвастаетесь ,что ваша жена обалденно готовит - призадумайтесь почему так вкусно получается....мож чтобы вы на почувствовали привкус аптеки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А знаете, вы очень правы. Я знаю не один случай, когда именно на еду наговаривают.. и не только с целью привлечь, но и отомстить..- весьма даже часто так дамы делают. Сначала делают вид, что благоволят, потом, когда не добиваются желаемого начинают мстить за то, что недополучили что-то.. причем, это может годами тянуться и подаваться как "доброе отношение"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
я в доме повор
Наставник (51963)
ото не х.ер налево ходить!
Я даже читать не стала, потому что я офигенски готовлю и у меня никаких злых помыслов нет))))
Привет, Кузик))
Наставник (66647)
Котик, ты что с уголовницей живешь? То что ты тут понаписал - серьезное уголовное преступление.
Наставник (37941)
))))))))))))))) поэтому мужчина...учись сам готовить...за одно и супругу накормишь))