Жил-был гадкий утёнок... превратился он в белого Лебедя..., а что дальше...? ) придумаем Сказку ? )

... всем Нежного дня.... взаимной Любви..... Лебединой Верности....

.... всем Спасибо.... кому за улыбки.... кому за слезинки......

а я сама научилась картинки вставлять.... тАк радуюсь.... )) это мой первый дебют здесь с фото.... )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38395)
...нашел он себе пару...и жили они долго и счастливо)

мне как то последнее время больше быль нравится, чем сказка) Доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46489)
Встретил Царевну Лебедь,
и народились у них серенькие лебедята.
Только гадкими их уже никто не звал -
знали, что у Лебедя лапа тяжелая.))
Наставник (59258)
но мир жестко и коварен и там где все горбаты стройность становится уродством. увы убили наглеца, гадкие утята за то что грязь с себя дерзнул он смыть. печальней истории вы не найдете, не в таймс не в другой ежедневной газете, чем эту о бедном лебеде белом, чем эту о бедном и юном, о белом и юном.

здравствуйте, ну ее к черту эту любовь.
''
Верховный Наставник (161665)
Берегите белых лебедей!
Верховный Наставник (137822)
"И сложив внезапно крылья, на землю упал!..."
Хранитель Истины (299495)
вот откуда у человека тяга к белым лебедям - зависть! Верность ихняя в любви, человеку глаза застит.
Вышел князь на охоту увидел лебедицу, поднял лук, вложил стрелу каленую, натянул тетиву шелковую, и... убил злого коршуна, чародея.
появился на свет пушкинский царь Гвидон.