Температура 39,3. Чем сбить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399787)
Лучше ничем. Это организм борется с болезнью. Если сбить температуру, то болеть будете дольше, чем если не сбивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144939)
можно выпить таблетку аспирина
разовый прием аспирина не вреден
Наставник (51073)
Оботрись водкой,не одевайся 3-5 мин.,и 2 таблетки аспирина!!! Далее - малина.Усё!
Просветленный (738848)
ничем
Все равно не поверишь если скажу
Температура сама имеет свойство сбиваться..Жаль, что вы за всю жизнь ещё не заметили этого.
Хранитель Истины (303285)
Нимесил. Развести пакетик на сто грамм воды. Сбивает хорошо и на долго + обезболивает.
Выздоравливайте.