Девоньки, срочно! Скумбрию надо запечь в фольге, чем сдобрить, сколько минут и температура какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
тертой морковкой и луком - минут 20- 30 180 градусов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ммм...

Хранитель Истины (284009)
Минут 15-20 хватит, а сдобрить чем...По вкусу, я не люблю специи всякие, соль и перец. Но это по желанию.
Кусочки лимона, укроп, соль. Минут 20 при 180.
Наставник (58621)
с рыбой всегда работают три ППП - поперчить, подкислить, подсолить..Это если больше никаких приправ и пряностей под рукой нет или если любите "чистый" вкус продукта а я вместо соли использую соевый соус и добавляю немного тертого имбиря
Гроссмейстер (9434)
Я запекаю скумбрию, посолив и положив её на нарезанный кружочками лимон. И не потому, что с лимоном вкуснее (на вкусе он почти не отражается), а потому, что так запах запекающейся рыбы не такой...как бы помягче...пронзительный.
Запекаю на 180* в предварительно разогретой духовке минут 20 (зависит от величины рыбы).