Разбор старых вещей для вас рутина или погружение в воспоминания?

Подметила, почему старики бережно хранят вещи, не только наше обычное, а вдруг что,это их воспоминания о зрелости и молодости. Бабушка до сих пор хранит туфли свои свадебные, а им более 50 лет, достанет из шкафа и начнет вспоминать и нам расскавывать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152574)
Это воспоминания... и свадебное платье храню 28 лет... и косу в четвертом классе отрезала и до сих пор хранится... не поднялась рука продать её, как не просили)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
стараюсь не хранить лишнее. но есть именно из разрада "воспоминания", их и разбирать не надо , лежат себе на своем постоянном месте
Наставник (46066)
Храню в основном...ДЕТСКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ моих детей...на даче.
Гроссмейстер (8396)
Кое на что рука не поднимается,чтобы выбросить...воспоминания о юности присутствуют.
Разбор вещей - бытовая необходимость. Дерэать хлам в доме не люблю. Воспиоминания интересуют мало - что нужно, то я и так помню.
Верховный Наставник (144942)
процесс прямого отбора все таки больше рутина