Ну-ка скажите-ка мне....Чем домашний майонез лучше покупного? ...)))

Может, я много в жизни пропустила?....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (214028)
в домашнем мона скушать сальмонеллу...
а покупной жир-жиром..из чего намешан нипанятна..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Очень боюсь сырых яиц, можно получить сильное
отравление
Я и не ела никогда этот домашний....
Как чем..- самым главным..- в нем нет стабилизаторов. красителей. эмульгаторов, усилиттелей. уменьшителей и облегчителей..
Верховный Наставник (233602)
Хуже. Я честно пыталась пару раз сделать
майонез дома, но...
То ли руки у меня крюки, то ли я извращенка
законченная в отношении вкусовых пристрастий... Вопщим, магазинный мне фкуснее)))
Наставник (95613)
НАТУРАЛЬНЫЙ!

Пофик мне, не так часто я его ем, чтобы заморачиваться с самодельным.