Вы когда новые шторы, занавески, покрывала покупаете куда деваете старые?

Ну и другой текстиль.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (502291)
отдаю тем, кому они нужны.
всё раздала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
на дачу.потом на веранду дачи.а там крыша течет.приходится выбрасывать
В мусор. Кое что на дачу.
Мою ими пол один раз и в мусорку
Хранитель Истины (313502)
На дачу) у нас открытая беседка есть) летом понавесим, типа шатёр у нас))
вот с постельным у меня трудности)
опять купила новый комплект)
Хранитель Истины (393198)
Я. Покупаю новые шторы. Обхохочешься......просто меняю плотные Зимние на лёгкие Летние.......))))
Просветленный (714532)
В деревню отправляю, там обязательно кому-то пригодится
Мудрец (10373)
Отдавала соседям, знакомым на дачу.
Верховный Наставник (101033)
если ещё в хорошем состоянии - то отдаю кому-нибудь. Если нет желающих - выбрасываю.
Хранитель Истины (422138)
Беда с ними...и выбросить жалко и не берет никто...Так и лежат....а ведь выгоревшие даже...)))))
Верховный Наставник (153369)
иногда -пускаю на выкройки,делаю модель,чтоб не испортить дорогой материал.а так на дачу