Всем доброй ночи! Кому интересно, досье и нелюбовь к детям Е.Рынской:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71320)
таких " светских львиц", очень правильно охарактеризовал Михаил Задорнов, назвав их элитой подзаборья и сливками подворотен. Ну очень точно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
ее выбор.
Эту дрянь скоро грохнут. Она написала в своем твиттере по поводу катастрофы самолета:"Осиновый кол им в землю..."
Верховный Наставник (131109)
её лечить надо принудительно в психушке...
Наставник (56985)
если человек не любит людей, детей, если чужая трагедия вызывает в ней злорадство, а детей она готова травить зорином, то ей не долго осталось, такие долго не живут... и могила ее будет очень скоро заброшена и заросшена чертополохом
Мне не интересна чужая частная жизнь. И мне не нравятся люди, имеющие привычку совать туда свой нос. Безотносительно того, в чью.