А вы когда нибудь пробовали, поздравить с празником- одинокую, уже не молодую, женщину...не пробовали?..и не пробуйте!)))))

поберегите свое время))))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122258)
мы соседок поздравляли..
пока те живы были..
сейчас вон последнюю дети в столицы свезли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фиг те а не поздравления ))
Наставник (67626)
вы о чем?
Верховный Наставник (213991)
ну ежели не кракадил какойнить гарбато-беззюбый..то и праздравим !
ну вот.. задумался я. а какой возрастной порог у этих ретро-женщин с размером сайз+?
Не понятно Ваше "доброе" отношение...
Я работаю с пожилыми людьми,они все разные,им очень тяжело и
радуются как дети всякой мелочи.Но есть среди людей и сволочи,
забывашие откуда родом..Старики,как дети-святое..
Хранитель Истины (427154)
Мне не жалко времени,чтобы доставить маленькую радость человеку......
Представьте,вы тоже будете на ее месте.......ну как так можно.....в прямом эфире......просто наплевали.....на одиноких,немолодых женщин....
Однажды зимой в сильный гололёд я помог женщине дойти до дома, за 10 минут я узнал, что мужа у неё нет, что она добрая женщина и приглашала на чай. Я чуть не соблазнился. Вот и делай добрые дела...
Почему? Сегодня только ходила к соседке)