девушки, по вашему мнению, в салате под названием "Мужской" - какие должны быть ингредиенты ?

вопрос чиста на фантазию..))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (305454)
Бабы на разбираюца.

На газетке (!) крупно небрежно порезать/поломать колбасу, огурец, плавленный сырок.
Достаточно.
Гурманы могут поставить банку килек в томате, открытую стамеской или другой железкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422703)
Болты-винты...)))))
Хранитель Истины (284009)
Мясо какое-то. Или морепродукты, хорошо влияют вроде на стояк)))))))))))))
мясо и картошка
Хранитель Истины (259114)
Свинина, говядина, сосиски и пиво.
Верховный Наставник (125720)
колбаса
...и яйца
Наставник (77273)
Мясо

Верховный Наставник (240070)
Мясо, много мяса)))
Что-то типа зимнего и вариации на эту тему)
Мясо и оливки)Огурцы соленые)
Наставник (46658)
Фантазия не работает. Сразу вспоминаются ингредиенты салата Мужские грезы (вариант мужской каприз) - мясо, сыр, маринованный лук.

Хранитель Истины (321648)
Мясо и сельдерей.
Мясо обязательно и соленые огурцы...а к ним что не накроши все сметут...