С НОВЫМ ГОДОМ!!! (новогодний видео-парад ответчиков)

Посмотрели? Ну а теперь попробую ответить на некоторые вопросы и упреки:

1. Почему в клип не попали все ответчики?
Ребята, при всём моем желании, в такой короткий клип ВСЕ ответчики просто не вместились бы. Тем более, что я не принадлежу ни к одной из категорий и выбирал авки в общей ленте "Вопросы", исходя из активности людей в последние пару недель.

2. Почему не все авки в новогоднем убранстве?
Ну извините - создание клипа это дело не пары минут. Поэтому я физически не мог ждать, когда все приоденутся в новогодние костюмы. ))) К тому же я не виноват, что некоторые люди чуть-ли не ежедневно меняют авки )))
Зато некоторых я приодел, исходя из сюжета )))

3. В чем создавался клип?
Да обычный набор сумасшедшего - видеоредактор SonyVegas, Adobe Photoshop и мои очумелые ручки )))
Я смотрю, что много жалующихся у кого не отрывается клип...
Ну наверное что-то модераторы не досмотрели
Смотрите тогда по прямой ссылке:
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Гроссмейстер (9715)
Спасибо большое Серёжа, это гениально, я так не умею,
настроение на все 100% Мне кажется лучше и не придумаешь))
И тебя с НАСТУПАЮЩИМ))) Всех благ, счастья, здоровья, любви
и много-много всего самого лучшего и приятного)
Честно, от клипа в восторге)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Красивый клип.. ))
Хранитель Истины (298320)
Спасибо Сережик!!! ты как всегда неповторим) С наступающим! нежно целую!

Мудрец (16065)
клёво! я такое не умею
Магистр (2286)
"Почему в клип не попали все ответчики?"

Потому что в основном одну вату собрал, скажи уж честно
С Наступающим) классный ролик получился...почти профессионально)всего наилучшего и добрейшего в Новом Году)

Верховный Наставник (129193)
А меня нет(А я же здесь Самый Обаятельный и Привлекательный Мужчина(((
Наставник (45255)
спасибо! с новым годом!!!

Хранитель Истины (380835)
Все замечательно! Спасибо Вам большое!
Хранитель Истины (251405)

Спасибо! С Наступающим!
Хранитель Истины (337967)
Спасибо! Преклоняюсь перед людьми , которые не жалея времени и сил, дарят другим радость! С наступающим!!

Наставник (31216)
Только Зураб меня не забывал..нет меня,короче)))
Верховный Наставник (204657)
Хоть что то...
Верховный Наставник (149636)
Не оправдывайся никогда..супер!.особенно Миха с Тыквой..
Наставник (65873)
Красота! Категорически!

Верховный Наставник (107819)
С новым Годом!
Клип полное Г потому что меня нет..
Вы все хомячки ..меня не вставили..
Автора в топку за хомячковые движения..
Пошел рыдать в темной ванне ..меня в клипе нет ((((((((((((((((((

ах да забыл 1 тоже поставлю..что бы автору было так же горестно и тягостно как мне в данный момент..((((((((((((((((((

с ука блин случайно поставил 5 ..но это невзапраду...(( мне еще горестней...

Спасибо тебе что испортил мне настроение новогодние ..мне и еще огромному колличеству отвечан которых ты не захотел видеть в своём клипе ..

О святая иваси за что мне эти мучения..((((((((( !!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (122258)
спасибо, Серёжкин))) очень здорово)) молодец. что многие категории попали)))
приятно)))
Нормальный клип! Очень хорошо, что меня там нет!)
Спасибо за клип,а недовольные всегда будут,не нужно обращать на них внимание)
Наставник (39665)
Здорово и красиво ))) Умняшка
Ну и что , что я не попала - редко тут стала бывать
С Новым Годом !!! )))