Новогоднее настроение это когда ждешь нового года как гаранта нового счастья?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не знаю, у кого как, у меня это просто желание нарядить ёлку, зажечь огоньки, накупить подарков близким и рассовать их по тёмным уголкам в квартире (подарки рассовать, а не близких), устроить им праздник (близким, а не подаркам), порадовать и по возможности - удивить, загадать желание (и совсем не обязательно ждать его исполнения), радоваться красоте новогоднего города, слушать традиционные песенки Аббы, Дискотеки аварии и тётки из "Джентельменов удачи", приготовить вредных вкусностей, испечь на католическое Рождество красивые печеньки, а на православное - сходить в церковь тихим и светлым праздничным утром...) Для меня новогоднее настроение формируется из предвкушения множества радостей и приятностей на целых две недели и даже немного больше)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа, официальное разрешение ночью пожрать и потом весь день спать
Просветленный (714872)
Не, это когда радость какая-то детская внутри
Верховный Наставник (125720)
в этом году я жду нового года примерно так...