.
Советник (3255)

Женщина, всё равно ты меня хочешь и вожделеешь, как бы ты не выкобенивалась. Хоть я *к и *, а супротив моей мужской харизмы не попрёшь. Я ж даже через монитор чувствую, как ты меня вожделеешь. Что, не так штоле ?

Меня вообще все женщины вожделеют, от 16 и до 66 лет..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493540)
Скромный ты наш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)
покажи ,чем торгуешь
Просветленный (586797)
Наглость - города берёт! (С)
Суворов. Полководец.
Я тоже путиноид
Всё равно считаю, что он много сделал для страны
Лобик узковат. Не лобок, а именно лобик.
Верховный Наставник (217183)
Хе, хе... Аналогичный случай наблюдался при разговоре трех голов Змея Горыныча друг с другом на отвлеченную тему. Здесь на одну голову меньше.
Наставник (82198)
Канеш.....да кто б сумлевалсси.....
Ты прям как селедка с горячей картошечкой.....
Верховный Наставник (126256)
Давай-ка, Санёк, лучше про аннунаков загни чёнибудь...
Мудрец (11646)
не смеши .Этого девать не куда и чем ты меня удивлять станешь.