Навеяло фильмом))))..а вы ругаете мужа за не выключенный свет..типа много нагорит?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
и нужду заставляю справлять на работе, чтобы кроме света и воду заодно не расходовал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
у меня теперь в квартире если ВСЁ ОСВЕЩЕНИЕ включить то и 100 ватт не наберётся...
Наставник (74251)
Напоминаю о случившимся с Васисуалием Лоханкиным
Не из-за денег, а из принципа
Наставник (90073)
я даже счетчики на воду не ставлю,пусть плещутся домочадцы)))
Верховный Наставник (108070)
Этим занимаюсь исключительно я, и не потому, что нам не хватает денег на электричество, просто терпеть не могу хаос, как в квартире, так и в голове
Верховный Наставник (153522)
ну нагорит-оплачивать то ему....он и ходит все выключает...