Я не понимаю!!! Чего ожидают два мужика называющие друг-друга "родной"?! Что я должна была подумать?

Прям тааааак оскорбились... "Родной", в тундру они вместе едут... ))) А потом обижаются...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Магистр (1949)
Наташ...не первый день тут же сидишь
давно понять могла бы..что они в своем "мире"живут.
вот пусть и "живут"..хоть и в выдуманном))

зачем хочешь дружить
все равно не получится

не возможно для всех быть хорошей

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наташ, ну ты вроде умная женщина и туда же
сколько уже можно этот вопрос обтирать?
Магистр (2446)
Мне странно это.))
Гроссмейстер (9630)
знаешь я вот думаю почему потом тетьки обижаются когда их не просто посылают
а просто раскатывают хренами
Магистр (1498)
Наташ, не думай, у тебя не получается.
Не, не хамлю. Просто мнение.
Извини, если что.
Наташ,это всего лишь ИГРА! Забудь! Не трепи себе нервы!

ой, та забей))) оне ж уже давно ффсем призналиися, шта оне извращиенцы, ага-ага
Братья они родные.
Меня этот вопрос вообще не волнует. Пусть называют друг друга как угодно, это их личное дело. А когда пытаются оскорбить других, в ответ обычно можно услышать неприятные вещи.
Магистр (1348)
Наташа, глубоко и спокойно дышим, так, ещё раз, всё, наливаем чаю, включаем приятную музыку и пошли они все...в тундру по рыжики:)
Хранитель Истины (324336)
Наташ, ребята весьма болезненно реагируют на выпады в их сторону.
Так что лучше эту тему не развивать.
Наставник (33517)

Давайте лутше песню послушаем, а?
Чёто вспомнилась мне.
Я серьёзно.
Не понимаю одного: зачем с дерьмом связываться? Погонять адреналин захотела? Так гоняй и не ной, что тебя обидели.
Хранитель Истины (394005)
Смотрели Кин-дза-дза ? " ...Родной, гравицапу покупать надо....".....))))
Хранитель Истины (303337)
Нашла ап чём думать. Думай о приятных тебе вещах. =))))))