Когда вам было последний раз стыдно...и за что ?))))

Себе купила третью пару обуви и полироль для машины...а мужу пенку для бритья...приготовлю-ка ему еще салат "Змейка"....чувствую балую я его)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11407)
Мне стыдно каждый день, что продала дачу и не смогла рассчитаться с долгами. Теперь я должна каждый день маме, которую вижу с " поджатыми губками".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
салат змейка будет из пенки?
Приветуль Ликуська
Верховный Наставник (149636)
В соцсетях меня нашла моя первая любовь..Ты не представляешь,как мне стыдно перед ней,за то что,она моего сына вырастила без меня,о котором я даже не догадывался..
об этом могу написать только в личку)))