Веет мне)))) Как долго можно вами командовать...???)))

... и кому сие удается особенно?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
пока сверху можешь командовать.. сзади ..извини.. я командир)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273138)
Три секунды.
Наставник (86346)
работодателю. кто платит, тот и заказывает музыку
Наставник (74125)
Только самые родные, когда болеют, так мне кажется, хотя по молодости и не только они)
Особенно младшенький, рос на искусственном вскармливании, часто болел, поэтому и... командовал, когда уже и не болел, а прибаливал ( в старших классах)
Сейчас вот мамочку после операции привезла, сдуваю пылинки безо всяких команд, она не успевает)))
Наставник (55493)
Никак )))
чревато